+7(496)753-41-81
menu
person

Наши спортсмены доказали это в очередной раз на Кубке Губернатора Московской области. С большим отрывом наш округ занял первое место в общем командном зачете.

Подольчане показали лучшие результаты в волейболе, лёгкой атлетике, настольном теннисе, стали лидерами в легкоатлетическом забеге. В каждом из 23 видов спорта, четыре из них были для лиц с ограниченными возможностями здоровья, участники из нашего муниципалитета проявили себя достойно. Гордимся нашими жителями! Мы, в свою очередь, при поддержке нашего Губернатора Андрея Воробьева продолжим содействовать развитию спорта в Городском округе Подольск.

Кубок Губернатора Московской области проводится впервые ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: ALEX66651 | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

С 22 по 30 августа 2023 г. прошло Первенство Московской области по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек в г. Одинцово

Воспитанники МУДО СШОР "Пахра", в упорной борьбе, показали следующие результаты: