menu
person

14:25
региональные соревнования Чемпионат и Первенство Московской области по выездке

В минувшие выходные со 2 по 4 февраля в подмосковном конноспортивном комплексе "Виват, Россия" проходили региональные соревнования Чемпионат и Первенство Московской области по выездке. Всего за медали сражались около 75 спортивных пар. Трое спортсменов спортивной школы " Пахра" завоевали несколько медалей.
В Первенстве Московской области Красильникова Юлиса на лошади Данте Вельтино заняла 1 место в программе Личный приз юниоры, 2 место в Командном призе юниоры и стала Абсолютным победителем!
В Чемпионате Московской области Приданцева Дарья на лошади Халтик Брюерс завоевала золотую медаль в Малом призе, серебряную медаль в Среднем призе. На втором коне по кличке Боливар Дарья завоевала серебряную медаль в произвольной программе под музыку.